Los 336

Egl, Herbert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Stuttgart, geboren 1953
200 x 170 cm, R.
Ohne Titel, 1985. Öl auf Leinwand. In Faserstift unten rechts signiert und datiert.
Atelier des Künstlers.